Детектор лжи с Андреем Малаховым

Детектор лжи с Андреем Малаховым – это новая программа на Первом канале, которая стартует среди лета. Более точной информации запуска проекта телеканал пока не разглашает, но все, же приоткрыл завесу тайны.

  • Работы над проектом уже ведутся
  • Особых требований к претендентам нет
  • Самое главное – победитель получит один миллион рублей

Газета «Труд» взяла у Андрея Малахова интервью.
По его словам, нет ничего экстремального в этой программе, хоть она и анонсирована как программа от создателей программ: "Последний герой" и "Жестокие игры".
Также Андрей Малахов сказал, что все желающие принять участие в новом проекте могут подать заявку, заполнив анкету участника на сайте Первого канала.
Подводя итог, Малахов сказал: «Я считаю, что это будет самый легкий способ выиграть миллион в нашей стране».

Колумбия является родиной шоу с применением детекторов лжи.
В Америке существует программа «The Moment Of Truth» (Момент истины) с применением полиграфа. Может быть «Первый канал» сделает программу «Детектор лжи» по аналогии с (Моментом истины).

В отечественном телевидении детектор лжи задействовали в программах: "Cosmopolitan" и "Дом-2".
Так же его использовали в телепроекте "Только правда!", где с помощью полиграфа вычисляли врунов по голосу среди врачей, продавцов, звёзд шоу бизнеса и случайных прохожих.

Остаётся надеяться, что программа «Детектор лжи» с А. Малаховым на «Первом канале» будет не менее зрелищная и увлекательная чем все их проекты.

© 2010 Детектор Лжи с Андреем Малаховым

ВВЕРХ